usb_keyboard

В наше время рынок USB-гаджетов настолько богат, что даже самый привередливый гик найдет себе что-нибудь по душе. Конечно, есть люди, которым не важен внешний вид гаджетов .. Но мы же с вами девушки! И, конечно же хотим, чтобы все у нас было красиво до мелочей.
Специально для таких переборчивых дамочек всем известная компания Juicy Couture выпустила такую симпатичную розовую USB-клавиатурку, которую при ненадобности можно просто скрутить и положить в ящик или на полочку (а также в сумочку). Эта клавиатура сделана из пластика и резины в розовом (как жвачка) цвете.
Гаджет работает как с ПК, так и с МАКами. Так что вам не придется беспокоиться о том, что клавиатура не найдет взаимопонимания с вашитм компьютером. Просто подключаете ее к USB порту и работаете с удовольствием!
Не знаю, сколько вы готовы отдать денег за такую прелесть, но продается она за 45 баксов. Немного дороговато.. зато получаем взамен гаджет для души.

Больше USB-гаджетов

по материалам gizmodiva

__________________________________________________________________

Ваш сайт работает, но продажи не увеличиваются? Закажите услугу продвижения сайта и занимайте лидирующие позиции в поисковиках.