Igirl

В мире столько интересного!

о сайте

Милые барышни. Бросайте в стороны все пилочки и лаки! Погружайтесь в мир высоких технологий. У нас вы найдете массу интересных вещиц, полезных и очень-очень красивых.

Эта классная подушечка в стиле 80х создана дизайнером Андреасом Крефтнером (Andreas Kraeftner) в продолжение его линии GHETTOBASICS. Рисунок на подушке представляет собой черно-белое изображение классического JVC-бумбокса 80х годов. И хоть она не воспроизводит музыку вовсе, это не мешает вам взять ее на плечо и отдыхать на ней, где заблагорассудится.
Если подушечка вас впечатлила, то вы можете связаться с Андреасом на его сайте и заказать. Но я никакого понятия не имею о том, сколько она может стоить.

по материалам ohgizmo


 google.com yahoo.com digg.com slashdot.org spurl.net blinklist.com furl.net reddit.com fark.com blogmarks.net ma.gnolia.com del.icio.us technorati.com
 bobrdobr.ru linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru vaau.ru mister-wong.ru rucity.com moinovosti.com habrahabr.ru newsland.ru smi2.ru moikrug.ru myscoop.ru 100zakladok.ru newsgrad.com

Popularity: 5% [?]

Leave a Reply