Hello Kitty Robo Mop

Может ли уборка по дому быть легче и интересней, чем с помощником Robo Mop от Hello Kitty? Просто выставьте на шарике таймер на 30, 60 или 90 минут (в зависимости от площади вашей квартиры), поставьте его в середину круглой рамочки, на которую снизу наклейте специальный лист для сбора пыли.. И ВПЕРЕД!!

[flash http://www.youtube.com/watch?v=u6VGlRccyBg]

Robo Mop всего за 30 минут достаточно качественно убирает площадь в 12 стандартных матов. И это не говоря о том, что он хорошо пролазит в труднодоступные места типа «под кроватью» или «между стенкой и мебелью» и тихонько убирает всю пыль и шерсть животных там, где вам это сделать было бы трудно.

Робот выполнен в традиционных для Hello Kitty красном и белом цветах и предназначен чистить ковровое покрытие, плитку и линолеум.

Hello Kitty Robo Mop

В комплект входят:

– автоматический шарик;

– рамка для шарика;

– листы для сбора пыли;

– мануал (правда, на японском).

В Японни Hello Kitty Robo Mop уже продается и стоит всего 99 баксов.

Решив переехать в Германию на ПМЖ, вам не нужно ездить туда несколько раз в поисках квартиры или дома. Покупайте недвижимость в Германии не выходя из дома с сайтом http://германии-недвижимость.рф/. Нужна ли вам квартира в центре города или пригородный домик – все это вы найдете в каталоге, и сможете обсудить условия покупки не выходя из собственной квартиры.