catbox_360.jpg

Вот просматривала буржуйские блоги и увидела очень забавную вещь. Не знаю правда это или нет (ведь сегодня 1 апреля), но звучит довольно глупо. Посудите сами.
Уверена, многие слышали о приставках Wii, PS3 и Xbox 360, многие играли в них. А теперь благодаря последним достижениям ученых и ваш котик тоже сможет попробовать. Это достижение называется CatBox 360.
Каждый раз, когда котик залазит в коробочку с песком, включается новая игра и музыка.
Цветные индикаторы располагаются на откидном LCD-экране, почти также как и в играх Guitar Hero и Rock Band. Когда котик прикасается лапкой к ящику – звучит определённая нота; а когда он ходит в туалет – включается множитель для получения еще большего количества очков.
Творцы этого девайса, компания Pawsitivity Games, сказали, что тестировали это изобретение на сотнях котиков. И многие из четвероногих друзей начинают шкрябать коробочку в ритм музыке. Единственный побочный эффект, который обнаружили во время тестирования – это то, что некоторые котики начинают «делать свои дела», как только услышат какую-либо музыку.
Конечно же, компания Pawsitivity еще не объявила о дате выпуска или предварительной цене устройства. Но многие котики уже не дождутся этой новинки!!

по материалам technabob