lasonicboombox.jpgКомпания Lasonic выпустила по-настоящему олд-скульный Бумбокс под iPod, который навеивает воспоминания о брейк дансе и банданах. Вставьте в бумбокс ваш iPod вместо кассеты и слушайте любимую музыку с Бумбокса. Он адаптирован под Nano, Mini и более старые поколения iPod. При чем, карман для айпода выполнен по типу кассетной теки, и открывается таким же образом – разве не прелесть?

Переключать музыку, громкость и управлять айподом вы сможете с помощью кнопок на передней панели Бумбокса. Но на самом деле не такой уж он и старый – Бумбокс оснащен USB-портом и SD/MMC-слотом, благодаря которому вы сможете еще расширить свой плейлист и взять с собой намного больше музыки. Также новинка может похвастать АМ/FM-приемником с предустановленными станциями, эквалайзером, входами для микрофонов и даже кое-какими функциями караоке. Мне, конечно, пока трудно представить, как это будет, но думаю, стоит попробовать. Кстати, любитиелям попеть, которые все еще в поиске хорошего караоке-бара, рекомендую посетить сайт galaktica.ru.

Всего за 220 долларов вы можете закинуть такой бумбокс на плечо и ходить, пританцовывая и подпевая, по улицам. Продается он на www.urbanoutfitters.com, и кстати там есть несколько подобных моделей, так что вы сможете выбрать то, что вам действительно понравится.