sonyericcsonpurple.jpgНа несколько лет розовый цвет совсем затмил собой пурпурный в мире гаджетов. По-моему это не очень честно, так как не каждой девочке нравится розовый, многие предпочитают пурпурный. Именно для любителей пурпурного компания Sony Ericsson выпустила новый телефон w380i серии walkman. Это приятная на вид музыкальная раскладушка с кнопками для управления плеером снаружи.
Особенностью w380i является то, что управлять им можно жестами. Например, если вам нужно поставить будильник на повтор, приглушить звонок – просто проведите над телефоном рукой.
Модель обладает функцией TrackID, позволяющей распознать мелодию по ее фрагменту. Кроме того, в телефоне предусмотрены различные световые эффекты, которые вы можете установить на тех, кто вам звонит или просто под музыку.
Еще одна из пурпурных новинок – это всем известный моноблок K770i серии Cyber-shot. Он обладает камерой на 3,2 мегапикселя (что позволяет распечатывать фотографии формата А4 в хорошем качестве), 1,9-дюймовым дисплеем, функцией TrackID, поддерживает технологию прямой печати PictBridge.
Этот телефон станет вам портативным фотоальбомом. Вы сможете похвастаться всем высококачественные снимки, послать их друзьям через Интернет или распечатать, просто подсоединив телефон к принтеру.

по материалам chipchick