В этой статье я обращаюсь к девушкам, которые жизни своей представить не могут без своего любимого iPod. Так когда же вы последний раз выходили из дома без этого гаджета? Думаю, такого никогда не случится.
Итак, у меня есть для вас новости. Если вы любите заниматься гимнастикой, особенно выполнять упражнения с телевизионным инструктором, вам будет интересно это почитать. А если вы не тренируетесь, лишь пьете пиво и слушаете любимую музыку на своем iPod, тогда начните тренироваться!
Компания PumpOne, которая занимается разработкой программного обеспечения для портативных гаджетов, опубликовала тот факт, что людям нравится заниматься гимнастикой с iPod. Поэтому компания создала программу специально для таких людей.
Эта программа будет воспроизводиться на любой модели, которая способна показывать цветные картинки. То есть она совместима с iPod, плеерами, смартфонами, фактически, речь идет о всем, что имеет цветной дисплей и немного памяти. Однако некоторым iPod понадобится апгрейт, если он был выпущен до 2003 года.
Компания позаботилась о том, чтобы учесть потребности разных людей. PumpOne включает разные виды тренировок: PumpedAsanas, PumpedForLife, PumpedForSummer и т.д. К каждой из них есть отдельные инструкции, подсказки и видеоматериал.
Комплексы упражнений направлены на разные цели с учетом специфики вашего тела: для стройности, выносливости, гибкости, потери веса или для здоровья сердца. Впечатление производит то, что для каждого вида тренировки предусмотрены разные тренера. Они считают, что личность тренера играет большую роль для людей, которые получают от него инструкции. Также во время тренировок вы сможете слушать музыку.
В начале этого года компания выпустила эту программу, которую вы можете скачать в Интернете. Конечно же, это не бесплатно, но это ничего по сравнению с внешностью, которую вы получите.
Все, что вам нужно делать – следить за движениями тренера и гаджет будет играть вашу любимую музыку.

ipods_001.jpg

 

по материалам gadget4girls