Свадьба – особенный праздник для каждого из нас, и мы хотим, чтобы в этот день все было идеально. Чтобы организация свадьбы и бесконечные хлопоты не испортили вам праздничного настроения, поручите это дело професионалам. Компания «A2 WEDDING STUDIO» выполнит все подготовительные работы и устроит вам лучшую свадьбу, исходя из вашего бюджета и пожеланий.

special edition ноутбук HP Pavilion dm1

Хотите, чтобы вас окружали только самые модные вещички? Тогда ультрастильный ноутбук HP Pavilion dm1 просто обязан попасть в ваш wish-лист. Автором этой special edition новинки стал бразильский дизайнер по имени Alexandre Herchcovitch. Этот ноутбук выполнен в темном зеленом цвете с золотистым орнаментом, который покрывает не только крышку ноутбука, а и распростараняется на подставку для ладоней. Разве может хоть одинт любитель всего модного и стильного остаться равнодушным к этому шедевру?

special edition ноутбук HP Pavilion dm1

Касательно технических характеристик, новинка вас также не разочарует. Этот прелестный и производительный ноутбук оснащен 11,6-дюймовым LED дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей, процессором AMD-450 с тактовой частотой 1,65 ГГц, оперативной памятью на 4 Гб, жестким диском на 500 Гб и встроенной системой Beats Audio.

special edition ноутбук HP Pavilion dm1

Интересно, сколько будет стоить special edition HP Pavilion dm1? За эту гламурную версию вам придется отдать около 1 800 долларов. Учитывая то, что такая же модель с процессором Core i3 продается за 600 долларов, вы должны понимать, что сильно переплачивать приходится именно из-за дизайнерского оформления ноутбука.

special edition ноутбук HP Pavilion dm1

Если вы готовы так потратиться ради красоты, тогда знайте, что с конца апреля этого года новинка поступит в продажу в США, Японии и Мексике.

Больше ноутбуков