Новая цифровая камера EASYSHARE M590 от KODAK претендует называться самой тонкой среди камер с 5-кратным оптическим зумом. А при помощи эксклюзивной кодаковской кнопки Share пользователь сможет выкладывать фото и видео на социалки прямо с камеры. Также фотографии можно будет отправлять по почте на любую цифровую рамку KODAK PULSE.

Стильный современный дизайн камеры KODAK M590 отлично дополняют ее улучшенные характеристики, такие как функция распознавания лица и функция Smart Capture, которая поможет делать максимально качественные снимки в автоматическом режиме. Она способна записывать продолжительное видео в HD качестве с разрешением 1280 х 720 пикселей (30 кадров в секунду) и видео VGA формата с разрешением 640 х 480 (30 кадров в секунду). Она может похвастать собственной памятью на 64 Мб и MICROSD/SDHC-слотом.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE M590 поступит в продажу с этой осени и будет стоить около 200 баксов. Купить ее можно будет в серебряном, красном, сиреневом и голубом цветах.

Больше портативных гаджетов

по материалам fareastgizmos

_____

Свадьба – один из самых счастливых и долгожданных дней для влюбленных! Просматривая фотоальбом своей жизни, вы с радостью будете вспоминать прекрасные мгновения этого дня. Наш фотограф сможет запечатлеть его во всех красках ярких и запоминающихся эмоций. Доверьте свои воспоминания нашим волшебникам!