Любите путешествовать или вынуждены часто ездить в командировки? Лучшим помощником в ваших поездках станет GPS-навигатор Explay PN-970TV, который не только покажет дорогу, а и послужит телевизором или медиаплеером во время вашего отдыха.

смартфон Motorola XT615

Телефоны серии MotoRazr всегда подкупали своим тонким дизайном. Но, в то же время, опасность трещин и ударов делает тонкие телефоны не такими привлекательными для покупателей. Тем не менее, Motorola не падает духом и выпускает прекрасные новые модели ультра тонких смартфонов, последним из которых стал Motorola XT615.

Новинка оснащена 4-дюймовым дисплеем, которыйрастянулся на всю ширину передней панели, а также процессором с тактовой частотой 800 МГц, 80мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, встроенной памятью на 1 Гб и оперативной памятью на 512 Гб. Смартфон работает на основе ОС Android 2.3 Gingerbread и с легкостью поместится в заднем кармане ваших брюк.

Motorola XT615 будет продаваться в двух цветах: лакричном и белоснежном. По поводу стоимости и даты релиза телефона пока нет никакой информации.

Больше телефонов