новая коллекция Burberry Nude

Совсем недавно бренд Burberry представил миру свою новую коллекцию – The Burberry Nude Iconic Women’s Capsule Collection, в которую вошли как предметы одежды, так и обувь, и аксессуары. В новой коллекции вы увидите стильные плащики, босоножки, очки, часы и сумочку – и все это выполнено в обещанном телесном цвете (Nude).

сумочка из коллекции Burberry Nude

Как по мне, в первую очередь стоит отметить новые плащики Burberry. Они выполнены в бежевых тонах: один светлый с темными пуговицами, второй – темный со светлыми пуговицами. То есть, в зависимости от тона своей кожи вы сможете выбрать то, что больше вам подходит. Их отлично дополнит бежевая сумочка с более темной вставкой посредине, благодаря чему она подойдет под любой из выбранных плащиков и не будет с ним сливаться.

плащи коллекции Burberry Nude

плащи коллекции Burberry Nude

Касательно босоножек – они также смотрятся очень стильно и элегантно. Но у нас, к сожалению совсем не принято носить босоножки с верхней одеждой, даже если это легкий плащик. По этому новая обувка может стать скорее дополнением к нашему летнему гардеробу.

босоножки из коллекции Burberry Nude

Отдельное внимание стоит уделить линейке очков, вошедшей в новую коллекцию Burberry Nude. Здесь каждая модница найдет аксессуар себе по вкусу: телесные «многогранные» оправы, крупные очки-капельки с золотой оправой, очки с квадратными стеклами и металлической рамкой, очки в стиле «кошачий глаз» и много другой прелести. Конечно же, на каждых из них вы найдете оригинальнуюв ыгравированную подпись Burberry.

солнцезащитные очки Burberry Nude

Весь этот образ вам помогут подчеркнуть часики Burberry Nude limited edition, выпущенные тиражом всего в 1 000 единиц. Их циферблат прячется под сапфировым стеклышком, а корпус покрыт 18-каратным розовым золотом и бриллинантами.

часы Burberry Nude limited edition

Простая и стильная, шикарная и элегантная коллекция Burberry Nude ориентирована на девушек-карьеристок, которые знают себе цену.