Если вы также являетесь фанатом старых видео игр, для вас есть отличные новости. Компания Atari выпустила несколько всеми любимых классических аркад для iTunes. Теперь пользователь этого сервиса сможет загрузить на свой iPhone/iPad/iPod 17 классических игр Atari и 92 игры, разработанные для Atari 2600.

Некоторые из этих игр даже бесплатны для скачивания (например, тот же Pong!), они загружаются как приложение на «яюлочный» девайс пользователя. Чтобы получить больше, пользователь должен будет заплатить 99 центов за один из паков с 25 играми или же 15 долларов за все игры.

Само приложение очень простое в пользовании, оно позволяет прокручивать список, выбирая игры как на старых игровых приставках. От него так и веет приятной ностальгией по тем самым старым добрым временам…

Больше приложений

_____

Любите почитать умные или забавные цитаты? Тогда рекомендую вам отличный ресурс Titati.ru, на котором вы найдете самые разные афоризмы, высказывания и цитаты о жизни, любви, дружбе, праздниках – огромная подборка цитат на все случаи жизни.