Если вы готовите подарки своим настоящим и потенциальным партнерам по бизнесу – кожаный ежедневник с тиснением может стать отличным вариантом. Специалиснты компании Рекламный Легион выполнят тиснение кожи и кожзама максимально быстро и качественно, а также в случае необходимости помогут вам определиться с дизайном.

Конфетки Pac-Man Candy в жетяной коробочке – отличное дополнение к предыдущим конфеткам Mario, о которых я писала на днях. Выбирайте Пак-Мана или всеми любимого призрака Blinky. Он также продается в двух вариантах – в обычном красном или синем. Каждая из таких коробочек наполнена супер конфетками с разными прикольными вкусами (уока-уока!!).

У конфет Pac-Man самая удобная коробочка, кстати. Ее можно покрутить, чтобы конфета выпала вам в рот. Остальные же конфетки упакованы в обычные открывающиеся коробочки. И вот, какие кофеты вы получите, покупая каждую из коробочек:

• Pac-Man – апельсиновые;
• Красный Blinky – кислая вишня;
• Синий Blinky – кислая ежевика.

В любом случае, я хотела бы попробовать вкус каждой из них. И будь у меня такая возможность, купила бы все три коробочки с конфетами для коллекции. Тем более, сами коробочки выглядят очень клево и я нашла бы им достойное применение.

Конфеты Pac-Man Candy продаются онлайн на ThinkGeek. Вы можете купить одну коробочку за 4 бакса или две (Пак-Мана и любого призрака) за 7 долларов.

Больше о Pac-Man