Stap-Man Retro Stapler – это мини степлер, выполенный в стиле главного персонажа классической аркадной игрушки Pac-Man. Он обсолютно функциональный и даже продается с набором из 1000 скрепок, так что вы можете свободно брать его на работы с креплять все документы с двойным удовольствием. Только скорее всего вам придется сопровождать этот процесс звуковым эффектом типа «уока-уока» =).

Вообще, этот замечательный степлер был выпущен немного раньше, но по каким-то непонятным причинам в черном и белом цвете. Теперь же наконец мы можем наслаждаться настоящим желтым цветом Пак-Мана.

Внизу степлера вы увидиет два небольших бугорка – это ножки для того, чтобы ваш Пак-Ман не катался по столу. Конечно, этот канцелярский прибор заслуживает того, чтобы поставить его на видное место, а не складывать в ящик. Пускай все ваши друзья заценят его!!

Stap-Man Retro Stapler работает с мини скрепками, 1000 штук которых вы получите в пластиковой коробочке вместе со степлером. А если они закончатся – не беда, эти мини скрепочки стандартные, так что купить их можно будет практически в любом канцелярском магазинчике.

Диаметр такого степлера составляет 2,6 дюймов. И, как показано на картинке выше, вы можете не только работать, а и придумать кучу фисных развлечений с этим Пак-Маном. Он может есть белые кнопки и убегать от призраков, собранных из разноцветных скрепок, например.

Степлер Stap-Man продается всего за 12 баксов на Vat19. Правда, пока они все распроданы, но обещают появиться в продаже снова с 4 марта 2011 года.

Больше интересностей

_____

Устали на работе так, что совсем ничего не хочется? Рекомендую попробовать онлайновые флеш игры – они не требуют бурной умственной деятельности, помогут выпустить пар и разгрузить мозг от лишних проблем.

_____

Недавно, поддавшись всеобщему помешательству, я все-таки посмотрела сериал «Интерны». Сериал действительно смешной и прикольный – всем очень рекомендую! Серии «Интернов» для онлайн просмотра выложены на Kinomir.net.