Если ваши дедушки-бабушки также далеки от техники, как и мои, им обязательно понравится эта новинка. Компания Samsung выпустила в Южной Корее два телефончика Wise Classic (SHC-Z100S) и Wise Modern (SHC-Z140S/SHW-A240S), ориентированных на пожилых людей благодаря простоте дизайна и использования.

Не смотря на свою простоту, модель Wise Classic не разочаровывает пользователя своим вешним видом. Этот телефончик заключен в темно-коричневый корпус с деталями как бы из розового золота и «бриллиантовым» узором. Он может похвастать 2,6-дюймовым внутренним и 2,2-дюймовым внешним дисплеями, технологией T-DMB, 3-мегапиксельной камерой, аудио плеером, microSD слотом и прочьими прелестями. Эта модель обойдется корейцам в 500 000 вон (около 450 баксов).

Телефончик Wise Modern будет продаваться в двух версиях: Z140S с поддержкой 2G и A240S с поддержкой 3G коммуникаций. Обе версии оснащены большими кнопками и удобным пользовательским интерфейсом. Что касается остальных характеристик телефона: 2,6-дюймовый внутренний и 1,77-дюймовый внешний дисплей, 2-мегапиксельная камера, FM-приемник, поддержка шагомера, microSD слот и кнопка быстрого доступа ко всему важному. Телефон Samsung Wise Modern будет продаваться за 400 000 вон (около 360 баксов).

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

Вы запланировали хорошую промо-акцию? Не поскупитесь на сувениры для потенциальных клиентов – подставка для телефона из PVC (ПВХ), магнит на холодильник или брелок станут не только приятным, но и практичным подарком, пользуясь которым, человек будет видеть вашу рекламу постоянно.