Компания Burton – не новичок в мире техники, они уже выпускали всякие интересные гаджеты, начиная от сумок с колонками и заканчивая курточками со встроенными наушниками и кнопками управления для музыки. Сегодня же они объединились с не менее известным брендом Speck для создания новой лини чехольчиков FITTED X BURTON для плееров iPod Touch 4G.

Линейка получилась небольшая и состоит всего из трех limited edition чехольчиков с текстильным покрытием. По сути, это те же высококачественные чехлы Fitted, но на этот раз отделанные тканючками с орнаментом Buffalo Plaid (черно-белая клетка), Lumber Lighner (разноцветная клетка) и Toile (белый с синим узором из растений и животных). Каждый из них вам обойдется, как всегда, в 40 баксов.

Больше чехлов

по материалам chipchick

_____

Решили сделать подарок любимому питомцу? Не нужно полдня ездить по зоомагазинам в поисках того, что вы хотели бы купить. Онлайновый зоомагазин «Зверушка» предлагает огромный ассортимент товара для всех домашних животных. Заходите, выбирайте и покупайте не выходя из дома, а покупку доставят вам домой в течении дня.