Как красивая глазурь заставляет нас покупать пирожные с прилавка, так же и камни Swarovski заставляют нас пускать слюнки на любой гаджет. Компания CrystalRoc просто вплошь укрыла наушники Beats от Dr Dre такими кристаллами и тем самым сделала их одним из самых желанных гаджетов для девушек-меломанок.

Прекрасный внешний вид и отличное качество звука… должно быть, эти наушники идеальны!! Каждый наушник инкрустирован более, чем 4320 камнями. На картинке показана модель с кристаллами Swarovski и черной гематитовой дужкой. Но в скором времени вы также сможете заказать наушники с хромированной или позолоченной дужкой.

Не знаю, как на счет остальных версий, но эта гематитовая мне очень нравится. Пока, конечно, нет никакой информации по их стоимости, но жумаю на эту красотищу придется раскошелиться.

Больше наушников

по материалам luxurylaunches

_____

Вы тоже не могли дождаться выхода в свет игры Mafia 2? На сайте InvaGames.com вы не только сможете скачать Mafia 2, а и найдете кучу интересной и полезной информации (описание, видео, скриншоты, требования) об этой долгожданной игрушке.