Я, конечно, не такой уж фанат Манги, но мне очень нравятся женские анимешные персонажи. А миленькую Izumi Konata из Lucky Star я вообще обожаю!! Именно поэтому я так неравнодушка к этой новой флешечке. Уверена, эта прикольная анимешная флешка подойдет как парням, так и девушкам.

Флешка Izumi Konata Lucky Star оснащена памятью в 4 Гб и подставочкой с дополнительным шнурком, благодаря чему флешку можно напрямую подключать к USB порту или при помощи кабеля – а сама Изуми Коната послужит еще и украшением рабочего стола.

Если вы знаете человечка, который с ума сходит по манге Lucky Star, такая флешка станет отличным подарком ему. А даже если никто из вас не увлекается аниме – этот маленький девайс просто классно выглядит и станет отличным дополнением к вашей коллекции гаджетов. Купить ее можно онлайн за 63 бакса на japantrendshop.com.

Больше usb-гаджетов

_____

Если у вас есть блог – превратите свое хобби в источник дохода. В этом вам поможет отличный ресурс Bloginvesto.ru. Здесь вы найдете интересные статьи о заработке на блогах, способы монетизации сайтов и массу полезных советов по продвижению своего Интернет-проекта.