Да, все мы знаем, что сериал «Остаться в живых» («LOST») недавно закончился и никто так толком и не понял, что же происходило с героями сериала все эти годы. Но это и не означает, что сериал не поселился в наших сердцах, правда же? К примеру даже взять эту картинку, где изображено, как бы выглядел LOST в 8-битной игрушке.

Адам Кэмпбел (Adam Campbell), он же Hot Meteor на Flickr , создал всех этих 8-битных персонажей и примерную игровую площадку. Он даже сделал макет картриджа, на котором бы продавалась эта игра.
На картинке ниже вы видите некоторых пиксельных персонажей сериала «Остаться в живых». Мне нравятся все (только жалко, что девушек среди них нет). Но не кажется ли вам, что Лока было бы актуальнее изобразить в виде черного дымка?

Больше интересностей

по материалам technabob

_____

Нечем заняться на работе или дома? Заходите на интересный женский блог обзора мини игр, читайте рецензии и скачивайте самые интересные и лучшие мини игры себе на компьютер. И в отличие от стандартных видео игр вам не придется убивать кучу времени на прохождение игрушки.