Audio-Technica объявили о выпуске своей новой линейки компактных колонок для портативных медиа-плееров. Такие колоночки получили название «Bijoué» (оно поршло от французского «Bijou» – ювелирные изделия). Это имячко очень подходящее, ведь эти колонки очень напоминают коробочку для украшений или какой-нибудь ограненный блестящий камушек.

У такой портативной колоночки дизайн – не единственное преимущество. Под крышкой там спрятано зеркальце, что делает этот гаджет идеальным для женской аудитории покупателей, по крайней мере для молоденьких девушек, которые так любят постоянно смотреться в зеркало и поправлять макияж.

Кроме всего, такая колонка оснащена усилителем, 28-миллиметровым динамиком и работает на основе двух DC3V AAA щелочных батареек, которые обеспечат до 33 часов бепрерывного воспроизведения музыки. И все это весит всего 105 грамм.

Во всех цветах портативные колоночки «Bijoué» выглядят прелестно: в черном, коричневом, золотом, светлом розовом, розовом и серебряном. Они появятся в продаже с 18 июня, но об их стоимости пока ничего не известно.

Больше портативных гаджетов

по материалам gizmodiva

_____

Вам не терпится узнать, беременны ли вы? Не нужно ждать для этого 3-4 недели. На сайте «MissFit» вы найдете полезную и интересную статью о признаках беременности на ранних сроках: на 100% надежных и просто вероятных. Читайте и обсуждайте волнующие вас вопросы на женском форуме!