Sessile–starlight-handbag

Сумочка Sessile от Грейс Ким (Grace Kim) – красивый и очень редкий пример воссоединения моды и технологии. В наше время мы видим много предметов одежды и аксессуаров, в которых создатели пытаются объединить моду с технологиями или даже электроникой. Но зачастую это выглядит немного несуразно.

Сумочка Sessile, как по мне, сделана совсем без недостатков. Она выглядит очень нежно благодаря светлому пушистому материалу, из которого она связана. Кроме того, она украшена такими же светленькими цветочками (или что-то в этом роде) и встроенными светодиодными огоньками. Они придают сумочке даже немного романтичности, светясь как звездочки в небе.

Очень красивая вещь!! Хочу, чтобы поскорее такие сумочки стали продаваться в магазинах. Я бы обязательно прикупила такую для вечерних прогулок.

Больше сумочек

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

Вам нравятся карточные азартные игры? Приглашаю всех на сайт «Poker Revolution», где вы сможете сыграть в любые виды покера: от техасского холдема до соко. Играйте в покер онлайн на реальные деньги в крупнейших покер-румах мира, принимайте участие в турнирах, общайтесь на форуме и создавайте свои сообщества и группы по интересам.