nokia-e72-white

Телефончик Nokia E72 появился не так давно и выпускался до сих пор только в черном, сером, коричневом и фиолетовом цвете. Но теперь Nokia решили выпустить эту же модель в белом цвете. А больше всего радует то, что к Nokia E72 White Edition будут выпущены и такие же белые аксессуарчики.

Кроме самого телефона, в белом цвете появятся Bluetooth-гарнитура BH-216, стерео гарнитура Nokia WH-205, чехол для Nokia E72, шнурочек для телефона и другие аксессуары.

Сначала белый Nokia E72 обещает появиться в Малайзии, а потом и по всему миру. Купить эту прелесть можно будет за 327 баксов. Кроме того, Nokia решили дать людям возможность выиграть такой телефончик. Зайдя на этот сайт, участнику конкурса нужно загрузить свое фото в белой одежде и опубликовать свой пост на тему, почему ему так нравится белый цвет.

Кстати, сегодня последний день этого конкурса. Так что если вы читаете этот пост после 22 апреля, у вас уже нет никаких шансов.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____________________________________________________________________

По телевизору нет ничего интересного? Отличный повод пересмотреть один из своих любимых фильмов онлайн или посмотреть что-нибудь новенькое. На сайте Sinemaxx собрана огромная коллекция старых и новых фильмов и мультиков на любой вкус. И все бесплатно, нужен только Интернет!!