vertu-golden-cellphone-1

В честь празднования первой годовщины своего фирменного магазина в Токио, Vertu – дорогой бренд финского гиганта Нокии (Nokia) – выставит на продажу четыре дизайнерских позолоченных limited edition телефончика. И стоить эта прелесть будет немало – 20 000 000 японских йен (около 215 000 баксов) за каждую модель.

позолоченный телефон Vertu

Конечно же, корпус этих лимитированных Vertu не будет отлит из золота. Телефончики будут украшены золотым орнаментом ручной работы и покрыты лаком. Пользователь сможет выбрать один из четырех дизайнов, которые символизируют времена года. Выглядят эти трубочки и в правду потрясающе!!

позолоченный телефон Vertu

Частично производитель оправдывает такую нехилую стоимость своих новых limited edition телефонов тем, что купив его, пользователь сможет говорить бесплатно в пределах страны. Конечно, покупатель этого заслужил. Но телефончику и мобильному оператору еще не один десяток лет придется отрабатывать потраченную покупателем сумму.

vertu-golden-cellphone-4

Зато, возможно ваше сердце растает, когда вы узнаете, что новенькие Vertu будут выпущены ограниченным тиражом всего в 4 единицы. То есть каждый из этих телефончиков будет целиком и полностью эксклюзивным. Как думаете, это все оправдывает такую стоимость?

Больше телефонов