Energy_888D

Как много мы видим каждый день телефонов с обычными дизайнами, и как приятно бывает посмотреть на что-нибудь хоть более-менее особенное. Телефончик Energy 888D уж точно может похвастать необычным дизайном. Именно нестандартной формой корпуса и ярким розовым цветом он собирается завоевать наши женские сердца.

Energy_888D_1

Многие, конечно, могут сказать, что корпус Energy 888D слишком изогнут, но ведь именно это и придает ему изюминки. Дисплей и клавиатура телефончика также изогнуты. Смотрится это прикольно, но думаю, это не практично – картинка на дисплее определенно будет искожаться, и думаю нашим пальчикам не очень понравится так изгибаться, чтобы набрать текст на округлой клавиатуре.

Пока кроме этой картинки больше никакой информации об этой модельке нет. Но буду держать вас в курсе событий, если что-то появится.

Больше телефонов

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

До уваги всіх, хто цікавиться новинками від Apple!! Дуже рекомендую сайт «Apple-mobile» – все про apple українською. Читайте щодня найактуальніші новини, цікаві і дуже корисні статті та огляди продукції та обговорюйте на форумі все, що вас цікавить!!