Omnia_HD_gold

Помните тот дорогущий iPhone 3GS Supreme? Теперь и самсунговский телефончик i8910, также известнвй как Omnia HD, тоже получил небольшой апгрейт и попал в мир дорогих позолоченных телефончиков. Эта special edition версия также будет продаваться в двух других цветовых решениях: Luxury Brown (коричневый) и Champagne Gold (золотой).

Что касается технических характеристик, такие телефончики будут оснащены 3,7-дюймовым дисплеем, устойчивым к царапинам, процессором (1 ГГц), позволяющим играть даже в 3D игры и 8-мегапиксельной камерой с функцией определения улыбки, лица и бликов. Встроенный GPS модуль позволит вам узнавать свое местонахождение в любой момент. А также: 3G, Wi-Fi, Bluetooth, USB и TV-выход.

К special edition моделькам также будут прилагаться аксессуарчики: кожаный чехол, ТВ-шнурок и мини-подставка. И не забывайте, что кроме собственной памяти телефончика в 16 Гб вы получите еще и карту памяти на 32 Гб.

Телефончик Samsung i8910 HD Gold Edition появится в продаже вот-вот в начале этого месяца только на некоторых рынках: в Сингапуре, Германии и на Среднем Востоке. Стоимость его пока для всех остается загадкой. Но думаю, что она будет совсем немаленькой.

Больше телефонов

по материалам newlaunches