hugoboss-221x300

В наше время мода и технология становятся просто неразделимыми. Hugo Boss в очередной раз подтверждают это, упаковав свои духи HUGO Element вместе с наушниками. Такие наборчики HUGO Element будут продаваться эксклюзивно только в магазинах Macy’s.

Комплект состоит из двух предметов: флакончик на 3,3 унции туалетной воды-спрея и limited edition наушники с логотипом Hugo Boss. В описании продукта, конечно, мало что сказано, но ходят слухи, что к наборчику HUGO Element должен еще идти ваучер, позволяющий бесплатно скачать хотя бы 10 песенок с музыкального онлайн-ресурса.

В принципе, идея неплохая. Но ничего не сказано и по поводу качества наушников. Так что за 72 бакса вы получите комплект-сюрприз, можно сказать.

Больше наушников

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Если вы потеряли стилус от своего телефона – не стоит пытаться заменить его другими предметами. На сайте MobiStyle вы найдете большой ассортимент аксессуаров, в том числе и стилусов для мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК. Позаботьтесь о своем любимом гаджете и купите для него новый стилус, который стоит не так много, чтобы сделать погоду.