usbxmasgloves

А вот и еще одна интересная идея новогоднего подарка себе или другу. При чем, эти USB-перчатки Christmas не только помогут пережить зимние холодные будни, а и поднимут вам настроение во время работы.

Или даже не зимой, а летом, когда в офисе так сильно фигачит кондиционер, что замерзают руки (со мной, кстати, так оно и есть). В любом случае, эти перчатки согреют ваши ручки и напомнят о таких прекрасных праздниках, как Новый Год и Рождество.

usbxmasgloves2

В USB-перчатки Christmas встроены нагревающиеся подушечки. Так что как только вы их оденете и подключите к своему USB-порту, ваши ручки будут «в тепле – в добре», как говорится. А дизайн «без пальчиков» не будет стеснять движений и мешать при работе с клавиатурой (обычные перчатки действительно неудобны в этом плане).

Перчатки сделаны из шерсти и могут поддельности включаться по мере портебности. Они могут работать от любого гаджета, оснащенного USB-входом, будь то ПК, ноутбук, PlayStation или Xbox 360. Максимальная температура нагревания – 53°C.

Купить такую новогоднюю прелесть вы сможете на сайте USB Geek за 19 баксов.

Больше USB-гаджетов

по материалам geekalerts

_______________________________________________________________________

Монетизация вашего проекта – один из краеуголных камней его дальнейшего развития. Воспользуйтесь уже накопленной базой знаний: форум о заработке и рекламе в Google – AdWords и AdSense. Немного упорного труда и Ваш блог начнет приносить доход и радовать не только колчиеством посещений!