namco_arcade_game_lighters

Вспомните, как долго Space Invaders праздновали свою последнюю годовщину. А теперь пришла и очередь Пак-Мана. Именно в честь предстоящего 30-летия этого персонажа Banpresto выпускают limited-edition серию зажигалок Zippo в стиле самых популярных аркадных игр Namco 1980х годов.

Эти зажигалки будут украшены эпизодами и логотипами игр Pac-Man, Galaxian, Xevious и Dig Dug. Конечно же, картинки на них будут пиксельными. Мне больше всего нравится зажигалочка Galaxian, украшенная объемными картинками галактических завоевателей. Да и вообще эта игрушка остается настоящей классикой, как и Space Invaders.

Такие зажигалки продаются за 8 400 йен (около 93 баксов) каждая, так что, чтобы купить одну из них, придется немного поэкономить. На данный момент эту прелесть можно найти только в Японии, но будем надеяться, что японцы таки решатся поделиться этой радостью со всем миром.

Больше гаджетов в стиле ретро

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Перед Новогодними праздниками лишняя денежка никому не помешает. Так как еще подзаработать на своем Интернет-проекте? Вот нашла интересную партнерскую программу от компании Невософт, которая работает уже более трех лет. Вы регистрируетесь, размещаете промоматериалы на своем сайте и каждые полмесяца получаете неплохую копеечку!