messenger-bags_1

Ко всему, что сделано в стиле старых видео-игр, я не могу остаться равнодушной. А эти геймерские сумочки через плечо вообще клевые! Больше всех, конечно же, мне понравилась коричневая сумка Space Invaders Flight, украшенная крупными желтыми завоевателями. Они же самые мои любимчики!!

messenger-bags_2

Сумка Pac-Man также выглядит очень классно, так что если вы фанат этой игры, то просто не сможете спокойно пройти мимо нее. Она выполнена в темном синем цвете и украшена орнаментом из мелких персонажей игры Pac-Man: самим Пак-Маном, а также привидениями Blinky, Pinky, Inky и Clyde.

messenger-bags_3

Черненькая сумочка Space Dip снова таки с моими любимыми Space Invaders украшена разноцветными завоевателями с тарелкой, прямо как в игре. Эту сумку не смогут не оценить настоящие фанаты этих монстриков. Те, которые с легкостью могут отличить настоящего инвейдера от подделки (немного искаженных изображений, чтобы не нарушать авторского права). Большой респект вещам с настоящими инвейдерами!!

Все эти сумочки сделаны из кожезаменителя и стоят не очень дорого, начиная от 88 баксов. Эти и другие модельки вы сможете посмотреть и купить на Etsy.

Больше сумок

по материалам gizmodiva