space_invaders_shower_curtain

Недавно я наткнулась на такую вот интересную душевую занавеску Space Invaders. Она отлично подойдет для любой ванной в стиле аркадных игр. Или просто в вашу ванную, если там нет никакого изощренного дизайна.

Так я и не поняла, как и где ее можно купить. Все, что могу вам сказать, эта шторка относится к линии продукции Stickwalls, дизайн которой разработан человечком по имени Джорди Алаконт (Jordi Alacont). Но больше нет никакой информации о том, где такие занавесочки продаются и сколько они стоят.

Все, что еще удалось узнать:
Если вам это поможет, то скажу, что компания Stickwalls находится в Мексике и они делают кучу прикольных виниловых прелестей. У них нет онлайнового магазина, но с ними можно связаться по почте: stickwalls@hotmail.com. Удачи!!

Больше Space Invaders

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что если пить обычные повседневные напитки через трубочки для напитков и коктейля, то они кажутся намного вкуснее? И я не задумывалась. А вот недавно прочитала один пост и решила попробовать. Хочу сказать, что так оно и есть. Даже что-то вроде ощущения праздника или детской радости накатывает..