dane-elec

Компания Dane-Elec объявила о выпуске своего нового ряда внешних жестких дисков и твердотельных накопителей (SSD) под названием «So SuperSpeed», которые будут работать в абсолютно новом стандарте USB 3.0.

Новые накопители смогут достигать невероятной скорости передачи данных – 250 Мб/сек, что примерно в 10 раз превышает норму USB 2.0. Кроме этого, другой прелестью является объем памяти: вы сможете выбирать винчестеры с объемом памяти от 500 Гб до 2 Тб, а твердотельные накопители будут продаваться с памятью от 80 Гб до 160 Гб.

В магазинах ожидаем увидеть жесткие диски и твердотельные накопители So SuperSpeed с 11 декабря этого года. Самая маленькая моделька портативного винчестера на 500 Гб будет продаваться за 180 баксов; цены же на твердотельные накопители будут куда серьезнее: 400 и 800 баксов за 80-гиговую и 160-гиговую версии соответственно.

Больше портативных гаджетов

по материалам ubergizmo

______________________________________________________________________

Вы только начинаете свою спортивную карьеру или уже профессионально занимаетесь спортом? Интернет-магазин SuperNatural.com.ua предлагает лучшее спортивное питание, которое сделает ваши тренировки максимально эффективными и позволит скорее добиться своей цели. А наши опытные консультанты помогут правильно и с умом подобрать продукт именно для вас.