ps3_slim_colorware_colors

Мне кажется, что уже давно пришло время сделать игровую приставку PS3 поярче и покрасочней (хоть что-нибудь кроме черного). И теперь, благодаря компании ColorWare вы можете разукрасить свою PS3 Slim в самые яркие и клевые цвета.

Вы можете смешивать и комбинировать для крышки, корпуса, логотипа и джойстиков; можно выбрать простые цвета, пастельные и даже «металлические». И, как всегда, у ColorWare – традиционное качество. Каждый цвет покрывается двойным слоем противоударного покрытия, благодаря чему цвета на вашей приставке долго сохраняются новыми.

ps3_slim_colorware_orange

Цены на такое удовольствие начинаются от 150 баксов, если вы отправляете свою консольку PS3 Slim в компанию ColorWare или от 450 баксов, если вы хотите, чтобы они прислали вам совершенно новую игровую приставку, разукрашенную, как вам нравится. Немного придется переплатить за перламутровые цвета. Также ColorWare разукрасят вам бесплатно один из джойстиков Dual Shock, но за каждый последующий джойстик вам придется заплатить еще 30 баксов.

На сайте компании вы сможете посмотреть, как будет выглядеть ваша PS3 Slim в том или ином цвете, а также как сочитаются вашилюбимые цвета и выбрать свой образ для любимой приставки.

Больше игровых приставок

по материалам technabob