hllokittyshoes

Мне бывает несказанно сложно найти пару обуви, которая мне понравится на все 100%. И, думаю, эта проблема возникает время от времени не только у меня. А теперь внимание всем модницам и обожательницам Hello Kitty!! Этот котик сегодня дарит нам пару суперстильной обуви – кожаные сапожки под названием Suede.

Но перед тем, как все «НеФанатки» Hello Kitty начнут крутить носиками, хочу обратить ваше внимание на то, что эти сапожки отнюдь не розовые!! И в них даже нет той огромной дозы кавайности или гламура, как обычно это случается со шмотками, гаджетами и аксессуарами Hello Kitty. Это простые черные сапоги с серыми картинками мордашки Kitty и чем-то похожими на гавайские цветочками.

Эти сапожки можно носить круглый год и они клево будут смотреться как с джинсами, так и с юбкой. Купить их вы сможете за 60 баксов онлайн на сайте DreamKitty.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

__________________________________________________________________

Надумали переезжать? Доверьте перевозку имущества профессионалам своего дела. Компания «Такелаж Профи» осуществляет все виды такелажных работ и гарантирует переезд предприятия точно в срок и со 100% сохранностью всего оборудования и имущества.