_170739b4cb726216_postage_sleeve

Безусловно, вы без проблем пройдете контроль в аэропорте, если достать ноутбук из сумки. А думали ли вы когда-нибудь о том, что ноутбук можно и не вытаскивать, если купить правильную сумку? Вот есть такая под названием Postage (почтовая).

Как вы уже поняли, главное преимущество сумки Postage для 13,3-дюймового макбука – это то, что не доставая из нее ноутбук, вы с легкостьтю пройдете контроль багажа. Просвечивающая ваши сумки машина ничего не скажет!!

Эта сумочка сшита из четырех уплотненных частей, которые идеально прилегают к вашему ноутбуку. Не знаю, посчитаете ли вы ее модной, но практичной ее можно назвать однозначно. Если с помощью такой сумки вы пройдете охрану быстрее – это уже аргумент ЗА то, чтобы ее купить.

Мне очень нравится стиль почтового конверта, в котором выполнена сумка Postage. Продается она на Амазоне за 37 баксов с копейками.

Больше сумок

по материалам geeksugar

___________________________________________________________________

Кожаный портфель может стать прекрасным подарком как близкому человеку, так и руководителю или партнеру по бизнесу. Интернет-магазин «Only for You» предлагает широкий выбор мужских портфелей, а также помощь профессиональных консультантов, которые помогут выбрать модель, наиболее подходящую именно Вам.