conny_q3_sports_console

Как вы думаете, что это за гаджет такой странной формы? На самом деле это китайская игровая приставка Conny Q3 Sports, которая по стилю игры схожа с Nintendo Wii, но стоит гораздо меньше. За 99 баксов вы получите игровую консоль в еомплекте с 5 играми.

conny_q3_sports_flyer
Но хоть Conny Q3 и оснащена таким же джойстиком, который управляется жестами, все равно эта приставка не может стать полноценным конкурентом Nintendo Wii. Это все потому что она может играть только в те 5 игр, с которыми продается. Так что если вам не особо нравится танцевать, ловить рыбу, играть в боулинг, гольф или теннис, вам от Conny Q3 не будет никакой пользы.

connie_q3_box_colors
Компактная кругленькая консолька продается в розовом и голубом цветах, она работает на основе 32-битного процессора, который питается только от трез АА батареек. Так что эту приставку в какой-то мере можно назвать портативной.
Даже если у вас сейчас нет денег на Wii, лучше просто подождите, пока они у вас появятся. Но если вам таки сильно захотелось потратить 100 баксов на эту штуку, купить ее вы можете на DealExtreme.

Больше игровых приставок

по материалам technabob