space_invaders_soap_3

Вы наверняка заметили, что я любитель всякой фигни ручной работы. А сайт Etsy – просто неиссякаемый источник всяких таких штук. А кроме всего этого, не могу и не хочу скрывать свой любви к Space Invaders.space_invaders_soap_4
Так что на этот раз речь пойдет о мыле в форме этих забавных завоевателей. И речь идет не об одном или двух людях, а сразу о четырех, которые делают такое прикольное мылко и продают его на Etsy.
На самой первой картинке показаны 1-дюймовые кусочки мыла в виде зеленых пришельцев от CrazyKBathandBody. А если зеленый – не ваш цвет, тогда вы можете купить тех же дюймовых завоевателей в других ярких цветах: галактический грейповый, орбитальный оранжевый, космический вишневый или взрывающий голубой.

space_invaders_soap1
Если среди этого всего разнообразия вы ничего не выбрали, тогда зайдите на страничку DirtyAssSoaps. Здесь вы найдете еще пару других моделек мыла, конечно же, тоже с завоевателями (или другие, если завоеватели вам не по душе).

space_invaders_soap_2
Чуваки Digitalsoaps тоже подсели на производство мылок-инвейдеров. И они тоже делают их в самых разных цветах.

space_invaders_soap_bar
Еще одним вариантом может стать мыло от BunnyBubble. Это большое мыло (в отличие предыдущих), в котором вылиты маленькие фигурки Space Invaders.
На крайняк, вы всегда можете зайти на Etsy и в поиске найти все, что вам нужно.

Больше интересных мелочей

по материалам technabob