Не удивляйтесь сильно, если увидите, что даже дети откладывают свои сбережения на новый мобильный телефончик. Потому что теперь, благодаря китайскому производителю Newsmy, можно будет купить телефон всего за 99 баксов. Таким образом производитель планирует установить рекорд в сфере самых дешевых телефонов.
Розовый китайский телефончик Newsmy C100 ориентирован на публику детей и подростков, а особенно девочек. Телефон подходит для сетей GSM 900/1800 МГц и продается сразу с английским и китайским интерфейсами.


Что касается остальных характеристик: 1,5-дюймовый TFT дисплей с разрешением 176 х 132 пикселя, 65 000 цветов, память на 100 записей в телефонной книге, 75 часов беспрерывной работы, режим родительского контроля, конвертер валют, записная книжка, мировые часы, гарнитура, будильник, калькулятор, секундомер, функция задержки звонка, опредилитель номера, рингтоны и т.д.
Продаваться такая прелесть будет онлайн в магазине Lightinthebox и, по мнению производителя, такие телефончики станут ужасно популярными.

Больше телефонов

по материалам gizmodiva