рюкзак Lenovo Y Gaming Armored

Получить свободу передвижений с быстрым доступом к любимому ноутбуку позволит эргономичный рюкзак Lenovo Арморед. Удобный стильный аксессуар надежно защитит устройство от возможных повреждений. Предназначен он для ноутбуков диагональю до 17,3 дюйма. Помимо основного отделения, здесь есть место для полезных мелочей, которые могут пригодиться в повседневной жизни или деловой поездке.


1. Вместительность

В распоряжении пользователя будут 3 отделения и 16 карманов. Невзирая на компактность, сюда можно одновременно положить игровое оборудование (например, дополнительную клавиатуру), документы, различные гаджеты, канцелярские принадлежности и других необходимые вещи.

2. Стиль

Аксессуар органично впишется в спортивный и повседневный образ. Дизайн его в стиле серии игровых ноутбуков Legion по достоинству оценят заядлые геймеры.

3. Прочность

Lenovo Y Gaming Armored изготовлен из прочного, влаго- и износостойкого материала — полиэстера, хорошо сохраняет форму, не мнется и не выгорает на солнце. Надежные застежки-молнии не расстегиваются самостоятельно. Обладает противоударными свойствами.

4. Удобство

Широкие лямки хорошо прошиты и позволяют равномерно распределить нагрузку на плечи. Усталости не будет даже в том случае, когда рюкзак максимально загружен. Ортопедическая спинка обеспечивает оптимальную поддержку спины, предотвращая появление болезненных ощущений. Плечевые лямки регулируются, позволяя «подогнать» модель под себя. При габаритах 380 х 500 х 170 мм он весит 1,975 кг.

Спинка рюкзака не препятствует вентиляции, спина под ним не будет потеть.

5. Защита от влаги

Материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает водоотталкивающими свойствами. Даже под проливным дождем ноутбук и прочие аксессуары будут надежно защищены от влаги.