фитнес-серьги Ear-O-smart

Гаджеты, которые мы можем надеть на себя, становятся все популярнее, и это можно назвать настоящей модной тенденцией. С каждым годом все больше предметов нашего гардероба вовлекается в техиндустрию и, похоже, скоро нам придется волноваться, а не разрядилась ли наша футболка? По крайней мере, эта тенденция уже коснулась такого популярного женского украшения, как серьги.

А что, фитнес-трекер в виде симпатичных серег – совсем не плохая идея. Они маленькие, легкие и выглядят очень интересно, намного лучше всяческих фитнес-браслетов. Эта инновация получила название Ear-O-Smart, а идея таких стильных и невероятно полезных украшений представлена на Kickstarter.

фитнес-серьги Ear-O-smart

Ear-O-smart – первые в мире стильные и «умные» серьги, помогающие отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень активности и количество сожженных калорий. С помощью беспроводной технологии Bluetooth 4.0 серьги Ear-O-smart подключаются к смартфону, предоставляя пользователю возможность отслеживать множество фитнес-данных.

Это первые модные и умные украшения, которые помогут следить за своим здоровьем, не портя ваш внешний вид. Как правило, фитнес-браслеты не настолько красивы и универсальны, и подходят далеко не под каждый наряд, и вряд ли вы захотите надевать этот громоздкий аксессуар на вечеринку или свидание. А стильные серьги будут уместны в любом случае. Кроме того, размер дисплея фитнес-трекера Ear-O-Smart настолько мал, что вы сможете его скрывать под разными корпусами, которые также вскоре будут доступны в асортименте.

фитнес-серьги Ear-O-smart

Сейчас серьги Ear-O-Smart уже можно купить за 125 долларов, а за 150 долларов вы получите комплект со сменными дизайнами (корпусами, о которых упоминалось выше). Работают эти серьги на основе круглой батарейки-таблетки, но автор данного проекта хочет сделать их подзаряжаемыми.

фитнес-серьги Ear-O-smart