причины купить китайский смартфон

В последнее время все большее количество людей делают выбор в пользу китайских смартфонов, а не дорогих флагманских моделей ведущих мировых производителей. И на то есть свои причины. За прошлый год рынок китайских Android смартфонов очень изменился, на нем появились действительно стоящие модели, превосходящие по всем критериям телефоны знаменитых на весь мир брендов. И если вы хотите купить телефон за разумные деньги с хорошими характеристиками и стильным дизайном – среди огромного разнообразия китайских смартфонов вы наверняка найдете то, что вам подходит.

5 причин купить китайский Android смартфон

Дизайн и инновации

Взгляните на последние смартфоны от Samsung, HTC, LG, Apple, их дизайн обновляется лишь слегка, и крайне редко мы видим что-то новенькое. С другой же стороны, даже среди дешевых китайских телефонов встречаются модели с действительно стильным дизайном, который качественно отличается от остальных смартфоны на современном рынке. Зайдите в интернет-магазин ifeet.com.ua, и вы поймете, что за меньшую плату можно получить намного больше – удивительные новые возможности, превосходный дизайн, самые передовые технологии!

Новейшие технологии

Всемирно известные производители смартфонов время от времени добавляют в свои гаджеты разные передовые технологии: дисплеи, процессоры, камеры и т.д. Но покупая китайский смартфон, вы можете получить все то же, только в одном устройстве – вам не нужно разрываться, выбирая смартфон с хорошей камерой, быстрым процессором или сканером отпечатков пальцев. Китайский смартфон может совмещать в себе лучшее от всех смартфонов с мировой популярностью или обладать своими инновационными характеристиками (беспроводная зарядка, например), которые вы не получите от дорогого телефона с мировой популярностью.

Выбор

Зайдите в любой местный магазин электроники, и вам придется выбирать из узкого круга смартфонов Samsung, HTC, LG, Apple… Среди всемирно популярных брендов выбор телефонов не так велик, как на китайском рынке. Несмотря на небольшую стоимость своих устройств Китай предлагает огромнейший выбор Android устройств, среди которых несложно будет выбрать то, которое идеально подойдет вам по стоимости, размерам, функциональности, дизайну и другим характеристикам.

Индивидуальность

Сейчас куда ни глянь – все пользуются устройствами популярных брендов Nokia, HTC, LG, Apple или Samsung. Да, эти смартфоны действительно хороши, но их сложно назвать индивидуальными, ведь по городу ходит еще сотня (если не тысяча) людей с таким же смартфоном, как у вас. Рынок китайских смартфонов представлен не только большим выбором моделей, но и настоящим разнообразием дизайнов и функциональности, среди которого каждый сможет найти модель по своим желаниям и потребностям.

Соотношение цены и качества

Доступные цены – одно из главных преимуществ китайских смартфонов. Всего за 300 долларов можно купить 5,5-дйюмовый смартфон с 8-ядерным процессором (например, Zopo ZP99) или за 320 долларов телефон, работающий на основе процессора Snapdragon 800 (как Xiaomi Mi3).

Больше о смартфонах