часы от Casio и Girls’ Generation

Компания Casio объявила о выпуске нового дополнения к своей линейке женских ударопрочных часиков Baby-G. Новинка получила название BGA-151GG и была разработана совместно с корейской женской поп-группой Girls’ Generation, которая уже является представителем популярного бренда Baby-G.

женские часы Casio BGA-151GG

Наручные часики Casio BGA-151GG будут оснащены ультрамодным большим циферблатом, который будет превосходно смотреться на женской ручке. Купить эти часы можно будет в классических и всегда актуальных цветах: черном, красном и белом. Черная и красная версии будут дополнены вставками из желтого металла, тогда как белые BGA-151GG смогут похвастать вставками из розового металла.

женские часы Casio BGA-151GG

Продаваться часики Casio BGA-151GG будут в оригинальной коробочке с фотографиями и подписями участниу бенда Girls’ Generation. Кроме того, в комплекте вы получите оригинальный блокнотик с изображением группы Girls’ Generation, что делает эти часы еще более привлекательным не только для фанатов этой поп-группы, а и для любителей коллекционных гаджетов.

часы от Casio и Girls’ Generation

Для справки:

Girls’ Generation – женская поп-группа из Южной Кореи, основанная в 2007 году компанией S.M. Entertainment. Их также называют SoShi или SNSD (как аббревиатура от корейского названия группы), в Японии они известны как Shoujo Jidai. Группа привлекла к себе внимание благодаря своим песням New World and Kissing You, но в 2009 году команда стеле по-настоящему популярной после выпуска их сингла Gee, который был назван лучшей песней десятилетия в Корее. Girls’ Generation стали представителем часиков Baby-G в июле 2013 года и рекламируют их, позиционируя как «Прочные, симпатичные и клевые».