Android игра Sonic Jump

А теперь хорошие новости для фанантов игр Sonic: компания Sega выпустила новую игру под названием Sonic Jump на Google Play Store. Взглянув только на название, можно сразу понять, что это будет за игрушка – это вертикальный платформер наподобие Doodle Jump, который был так попклярен в свое время. В принципе, здесь все устроено стандартно для этого жанра, однако (и что самое приятное) главными героями в этой игре станет всеми любимый синий еж Соник и его друзья.

Android игра Sonic Jump скриншоты

В игре Sonic Jump пользователю нужно прыгать так высоко, как только он может. Вы будете собирать по пути кольца, чтобы потом открывать новых персонажей. Конечно, если вы не хотите сильно заморачиваться над собирательством этих самых колец, то можете пойти путем наименьшего сопротивления просто заказав их за деньги.

Android игра Sonic Jump скриншоты

В этой первой версии пользователь сможет играть от имени Соника/ Sonic, Наклза/ Knuckles или Тейлза/ Tails. Игра Sonic Jump включает в себя 48 интересных уровней, среди которых будут встречаться и классические уровни из серии игр про Соника (например, уровень Green Hill Zone был специально переделан под эту игру), и новые, разработанные специально для этой игры. Для любителей здесь также предусмотрен аркадный режим, в котором вы будете играть до поражения – тут будет и табличка лидеров, по которой вы сможете узнавать, как далеко сумели пройти ваши друзья.

Android игра Sonic Jump скриншоты

Сейчас мобильное приложение Sonic Jump доступно на Google Play Store за $1.99. Sega обещают нам в скором времени добавить больше бесплатных персонажей (подозреваю, что это те, которых можно открыть при помощи собранных колец). По крайней мере, разработчик очень постарается удеоживать интерес пользователей с помощью регулярных обновлений контента. Судя по скриншотам, игра выглядит очень даже неплохо, так что может быть и самые серьезные фанаты Соника переключатся на это приложение.