Сервис картинок Manteresting

Manteresting

Слоган ресурса Manteresting дословно переводится, как «Вещи, интересные мужчинам». Сайт создан с той идеей, что на Пинтересте, например, может быть больше женского контента, чем мужского (кстати, так оно и есть на большинстве подобных сервисов). Manteresting же рассчитан на мужчин и их интересы.

Ссылка на сайт: manteresting.com

сервис картинок GetVega

GetVega

Сервис GetVega кажется немного более продуманным и организованным, чем остальные подобные ресурсы. Например, вы можете создавать свои папки с фотографиями, и делать их публичными или приватными – кстати, этого очень не хватает пользователям Пинтереста.

Для начала вам нужно создать папку, а потом добавлять в нее ссылочки. Если вы жобавляете ссылку на запись в блоге с картинкой, картинка будет отображаться с текстом, который можно редактировать.

Картинки также можно добавлять вручную. И, конечно же, у сайта есть своя кнопочка, которая устанавливается на панель управления вашего браузера и позволяет моментально добавлять картинки на сервис.

Сылка на сайт: getvega.com

сервис картинок Juxtapost

Juxtapost

Juxtapost позволяет хранить любой веб-контент, будь то короткий забавный ролик или концерт, запись концерта, которую вы собираетесь купить. Сервис очень похож на Пинтерест, но вам не нужно будет долго ждать инвайта или искать, где бы его попросить. Также вы можете создавать приватные папки и выгружать весь свой контент в общую ленту. А еще одна интересная особенность сервиса – вы можете присваивать своим папкам и коллекциям цветовые коды.

Ссылка на сайт: juxtapost.com