зимний фотоконкурс

С этого момента на нашем блоге начинается зимний фотоконкурс для блогеров и не только. Конкурс проводится совместно с женским блогом Нivemind, и будет длиться до 6 января 2012 года. На следующий же день – 7 января мы объявим победителей и вручим или вышлем подарки! А теперь о самом приятном – тех самых подарках.

Приз за первое место – замечательный ежедневник KIEV STYLE 2012

ежедневник KIEV STYLE 2012 в подарок

Эта записная книжка выпущена ограниченным тиражом всего в 1000 единиц, она станет прекрасным дополением к вашему стилю и, самое главное, таких не будет у каждой из ваших знакомых. Ежедневник KIEV STYLE 2012 – это недатированный блокнот, который поможет вам не только организвать свои будни, выходные и далекоидущие планы, с ним вы узнаете еще больше о нашей столице Киеве.

ежедневник KIEV STYLE 2012 в подарок

Вас порадуют оригинальные тексты и иллюстрации об украинской столице, а карта Киева поможет не заблудиться в закоулках этого города. Закладки и маленькие стикеры помогут вам не запутаться в собственных записях и заметках, а в кармашки для визиток и всяких мелочей удобно сложить все, чем вы пользуетесь вместе с любимым блокнотом.

Приз за второе место – чехол для телефона Humming Sleeve

чехол для телефона Humming Sleeve в подарокПрекрасный женский аксессуар, который сделает ваш телефончик еще более стилявым и защитит его от ударов и царапин. Чехол Humming Sleeve подойдет как для Apple iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S и iPod Touch, так и для других сенсорных мобильных устройств, так как их размеры не слишком разнятся. Размеры чехольчика составляют 133 х 85 мм, так что, возможно, вы сможете носить в нем и компактную цифровую камеру.

Чехол для телефона Humming Sleeve выполнен из кожи и отделан изнутри фетром, который является лучшим подкладочным материалом для гаджетов. Снаружи он закрепляется резиночкой, так что ваш любимый смартфон не вылетит из него в самый ненужный момент. Плюс ко всему, эта резиночка послужит удобным средством закрепления для наушников, чтобы они не запутывались в вашей сумочке. И еще одна приятная мелочь – к нему прилагается стильный кожаный ремешок на телефон того же цвета.

Приз за третье место – прикольная обложка на паспорт Around the World

обложка на паспорт Around the World в подарок

Также прекрасный аксессуар, особенно для тех, кому так же сильно, как и мне не нравятся классические «мраморные» обложки – это же настоящий ужос!! Смените это барахло на стильную обложку для паспорта Around the World. Она не только приятная на ощупь и защитит ваш самый ценный документ, любители стилявых вещей обязательно оценят твидовый материал внутри обложки!!

Приз зрительских симпатий – книга «Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд»

книга «Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд» в подарокВидели ли вы фильм «Джули и Джулия» с Мэрил Стрип в главной роли? Он снят о той самой легендарной Джулии Чайлд, которая научила американок готовить. В этой книге автор открывает нам не только простые и вкусненькие рецепты приготовления овощей, супов, соусов, птицы, мяса и самых разных рецептов.

Она учит нас кулинарии с нуля и дает массу полезнейших советов, как избежать или исправить наши кулинарные ошибки, как экспериментировать и придавать блюдам изюминку. Здесь даже самые сложные и изысканные рецепты адаптированы так, чтобы даже самая начинающая хозяйка смогла добиться успеха в их приготовлении и завоевать сердце суженного, как говорится, через его желудок =).

Как видите, мы тщательно и ответсвенно подошли к выбору новогодних подарков. Так что участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте!!

Как стать участником нашего фотоконкурса:

1. Напишите на своем блоге, ЖЖ или на стене своей странички в социальной сети о том, что вы участвуете в конкурсе, и поставьте ссылку на наш блог в этой записи.

2. Высылайте ссылку на страничку с этой записью и свое лучшее зимнее фото на почту redbirdy@igirl.com.ua, а также контакты, по которым мы сможем с вами связаться, если вы выиграете приз.

Фото каждого участника будет выложено на отдельной странице в разделе «Конкурс». В комментариях к фотографиям вы сможете высказать свое мнение и проголосовать на фото. Увидеть всех участников конкурса вы сможете на любом из двух наших блогов в разделе «Конкурс».

Участник, набравший наибольшее количество лестных отзывов получит приз зрительских симпатий. Первые три места распределяются между участниками по мнению совместной комиссии от обоих блогов. И конечно же, ваши комментарии будут учтены.

УЧАСВУЕМ И ПОБЕЖДАЕМ!