Отдых в Крыму очень разнообразен. Каждому человеку, отправляющемуся в отпуск в Крым, удается реализовать свои представления о хорошем отдыхе. Тем, кому нужен оздоровительный отдых на море с детьми, стоит обратить внимание на пансионаты Арабатской стрелки или квартиры в Евпатории. Любителям тенистых парков, можжевеловых рощ, красивых пейзажей и дворцов ЮБК, лучше подыскать жилье в Алупке, Гурзуфе и Новом свете. Роскошью и яркой ночной жизнью встречает гостей Ялта. В городе можно забронировать номер или квартиру на любой вкус.

Чем хорош Крым? Здесь есть все – море и горы, пещеры и дайвинг, дельтапланеризм и роскошные SPA. А еще знаменитые вина, множество природных, исторических и архитектурных достопримечательностей. И каждый сезон года в Крыму прекрасен по-своему. Великолепна зимняя Ялта с пальмами в снегу. А если повезет – с температурой воздуха +10 градусов. Зимний отдых на море можно сочетать с горными лыжами – в Ялте успешно развиваются зимние виды спорта. Все чаще в Крым приезжают праздновать Новый год, День влюбленных, 8 марта. Романтические путешествия в праздничные дни в подарок своим любимым можно организовать без помощи турагентств. А сэкономленные на оплате услуг турфирм средства, а это как минимум, треть от стоимости тура, потратить на миллион алых роз и другие приятные сумасбродства. Они сделают ваш зимний отдых на море в Крыму незабываемым и ярким.

Interdom.ua – лучший специализированный портал поиска жилья в Крыму для самостоятельных туристов. Он предлагает огромную коллекцию прямых предложений, размещенных хозяевами недвижимости на курортах Крыма, желающих сдать ее в аренду. Планируя отдых в Крыму, зайдите на веб-сайт Интердом. Он работает под девизом «Будь как дома» и делает все, чтобы каждый пользователь мог быстро подыскать жилье в любом городе Украины. Все услуги туристам оказываются бесплатно.

Недавно на ресурсе внедрен бесплатный сервис, ускоряющий и облегчающий поиск жилья в Крыму. Аналогов ему нет ни на одном украинском сайте. Теперь, отобрав заинтересовавшие предложения, прямо с портала можно осуществить бесплатную рассылку СМС-сообщений их владельцам. И они сами связываются с туристом, договариваясь о цене, дате заезда, скидках и бонусах. С порталом Interdom.ua искать жилье в Крыму – одно удовольствие!