_DSC0612

Внимание всем модницам и модникам. Теперь у вас появилась возможность за довольно небольшие деньги обзавестись стильными и оригинальными наушниками iFrogz Ear Pollution Custom Flow. Всего за 20 баксов вы можете сами создать дизайн своих наушников. Для этого вам просто нужно зайти на сайт и выбрать цвет оправы, корпуса и дизайн для панелек самих наушников.

_DSC0614

Подбирая разные комбинации, вы сразу сможете посмотреть, как будут выглядеть ваши наушники на картинке справа. Вы сможете выбрать черный, серый или белый корпус. Для оправы предлагается 14 разных цветов, а также вы увидите 79 разных стильных дизайнов для панелей самих наушников на всякий вкус. По-моему, такие наушники, дизайн которых вы придумали сами, могут стать отличным подарком близкому человеку.

DSC0613-300x252

Эти наушники отлично садятся в ушки, кроме того, они будут выглядеть скорее даже как украшение или стильный аксессуар. iFrogz Ear Pollution Custom Flow сделаны из прочного пластика и отлично подойдут для того, чтобы слушать музыку в движении. С такими наушниками вы получите обычное среднестатистическое качество звука. Ведь не думали же вы, что за 20 баксов там будут убер-динамики.

ifrogz2

ifrogz3

Больше наушников

по материалам chipchick