VT_Headphone_v7c_pic04-copy-300x260

Все знали, что это произойдет!! Вивьен Там (Vivienne Tam) и Monster Cable пару недель назад выпустили новые дизайнерские наушники на неделе Моды в Нью Йорке. Как и коллекция нетбуков Весна 2010, эти наушники украшены бабочками в стиле “Butterfly Lovers”.

Корпус этих наушников выполнен в золотистом цвете, как шампань, и украшен симпатичной нежной бабочкой – оранжевой и синей на левом и правом наушнике. Тоненькие шнурочки отлично дополняют дизайн, делая эти наушники действительно изящным аксессуаром даже тогда, когда вы не слушаете музыку.

67081293

Эти наушники дают действительно прекрасный звук, ведь они были созданы специально для акустической, классической или оркестровой музыки. В этих наушниках основной упор сделан не на басы, а на средний ряд, благодаря чему они обещают отличсную чистоту звука, особенно что касается духовых инструментов.

Наушники «Butterfly Lovers» появятся в продаже в апреле и будут стоить 200 баксов. В комплекте к ним будут прилагаться 7 разных пар ушных подушечек. Кроме всего, купить эту прелесть будет не так просто, ведь продаваться такие наушники будут только в «избранных» магазинах.

Больше наушников

по материалам chipchick

________________________________________________________________________

Как же часто бывает так, что мы хотим немного поиграть в любимую игрушку, а она подвисает из-за текущих процессов, обрабатываемых компьютером. Отличным выходом из ситуации станет gamebooster 1.3, скачать бесплатно которую можно на pro-netbook.ru. Она отключит все лишние процессы во время игры и даст Вам возможность поиграть в свое удовольствие.