mydeskfriend3

Если пришельцы хотят захватить нашу планету и для этого делают так, чтобы люди как можно больше оставались дома и не общались друг с другом.. То игрушка-пингвин mydeskfriend – это их рук дело. Приятель пингвин подключается к сети и может читать ваши сообщения или рыссылку с аккаунта на Facebook (если он у вас есть, конечно), голосом робота я думаю.

mdf-11

Верите или нет, но этот робот на картинке выше сейчас в хорошем настроении – глаза пингвинчика меняют цвет в зависимости от настроения. Например, желтый цвет глаз показывает, что он счастлив, а красный – наоборот. Также эта игрушка может еще много разных роботских штук, например хотить по кругу или следовать за вашим пальцем. Она оснащена 5 инфракрасными сенсорами, благодаря чему он хорошо держит равновесие.

[flash http://www.youtube.com/v/YtHWXGRNfmQ&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&feature=player_embedded&fs=1]
У этого робота-пингвина также есть потребности в еде, упражнениях. Он также может реагировать на прикосновения, толчки и встряску, а также на голосовые команды. Софт на игрушке отлично настраивается и сделан таким для того, чтобы вы сами сделали своего робота таким, как вы хотите.

mdf-21
Компания-производитель Arimaz решили запатентировать этот свой род деятельности, так что вскоре мы можем увидеть много самых разных маленьких роботов. Лично этому надо сменить голос.
Игрушку mydeskfriend можно будет купить уже в сентябре этого года всего за 99 баксов.

Больше роботов

по материалам technabob

_____________________________________________________
Выбор и внедрение системы документооборота для наиболее эффективного управления бизнесом. Системы электронного документооборота и задачи, которые они решают.